Valentin Oman

Lot 22
Fossil

59.5 x 29.7 cm

Lot 22
Fossil
59,5 x 29,7 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -16 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Oman 2010 sowie betitelt

4 weitere Werke von Valentin Oman