Valentin Oman
Lot 22
Fossil
59.5 x 29.7 cm
Lot 22
Fossil
59,5 x 29,7 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -16 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Oman 2010 sowie betitelt
4 weitere Werke von Valentin Oman
Valentin Oman
194-027886/0009
, 1965
Mischtechnik auf Bütten
ab € 600
Valentin Oman
194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier
ab € 600
Valentin Oman
194-027886/0045
Drei weibliche Aktstudien
, 1987
Kohle auf Papier
ab € 800
Valentin Oman
194-027886/0046
Nevschiv-Ankara II
, 1974
Aquarell auf Papier
ab € 500
Gemerkt